«О животных»

Кошки в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Предлагаются к резервированию котята мейн-кунчики из питомника от двух пар от выставочных родителей. Все документы. Окрасы: кремовый, черный, черный с белым. Возраст 1 месяц. Как для выставок и разведения, так и как домашние любимцы.
Купля, Продажа. ЖивотныеКошки
Продажа мейн-кунчиков котят

Предлагаются к резервированию красивые мейн-кунчики, котята с отличной родословной от шоу родителей из известных питомников. Возраст 2 месяца. Окрасы-кремовый, черные, черныйе с белым. Котики. Все документы.
Купля, Продажа. ЖивотныеКошки
Бурманские котята

Питомник предлагает бурманских котят, соболиного окраса, свободны котики. Родились 10.11.2023 Документы (метрика и вет.паспорт) Помощь в доставке.
Купля, Продажа. ЖивотныеКошки
Потерялся Черный Кот Белая Грудка Белые Лапки Кончик Хвоста Белый.

В АВГУСТЕ 2015 ПОТЕРЯЛСЯ ЧЕРНЫЙ КОТИК грудка лапки кончик хвоста БЕЛЫЕ.Возраст 1.5 года. Зовут Вася. Потерялся в районе Морской Набережной Васильевский Остров. За вознаграждение.
Купля, Продажа. ЖивотныеКошки
Плюшевые британские чистокровные котята

A

Продаются плюшевые британские короткошёрстные чистокровные котята (мальчики) от клубных титулованных родителей. Д. р. 05.07. 2015 г. Котята самостоятельно кушают, лоточек освоили на отлично. Отец: BRI a (голубой окрас) Балу Голубой Мишка (CACIB закрыт). Лучший британский кот на весенней выставке! (на последнем фото)…
Купля, Продажа. ЖивотныеКошки

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: